Переводчики против коронавируса

Переводчики против коронавируса

Сегодня большинство европейских стран закрыты на карантин. В начале марта заболевших в Европе почти не отмечалось, но вирус быстро распространился.

22 марта Великобритания объявила национальную ЧС на 3 месяца, закрыла границы на въезд и выезд. Испания не только закрыла авиасообщение с другими странами. За попытку погулять в парке или пробежаться вокруг дома вас могут оштрафовать на 100 — 600 евро.

Франция с 23 марта закрыла границы, объявила карантин и перенесла 2-й тур муниципальных выборов. Германия объявила эвакуацию своих граждан, находящихся за рубежом. Приехать в Германию можно только тем иностранцам, у которых есть вид на жительство в ФРГ.

Наше предложение

Пусть передвижения теперь ограничены, но нельзя остановить общение! Мы, переводчики, смотрим на ситуацию как на временные затруднения. Эта остановка в работе не помешает нам продолжить наводить мосты между людьми и культурами.

Как мы поможем предприятиям и организациям преодолеть кризис? Что переводчики могут сделать против коронавируса?

НАШЕ АНТИКРИЗИСНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ: переводим 5 страниц с любого языка совершенно бесплатно! Предложение действует до полной отмены карантина во всех странах.